3 разных игры сразу дают бесплатно

Star Wars: Squadrons Star Wars: Squadrons

Всем геймерам выпал отличный шанс заполучить бесплатный доступ сразу к трем разным играм, одной из которых оказалась Star Wars: Squadrons от Electronic Arts.

Благодаря новой акции игрокам стали совершенно бесплатно доступны такие игры, как Star Wars: Squadrons, Dragon Ball FighterZ и Yooka-Laylee. Как сообщает , первым проектом из бесплатной подборки оказался Star Wars: Squadrons, который представляет из себя боевую космическую игру во вселенной «Звездные войны». Здесь геймерам необходимо взять на себя управление истребителями из флота Галактической Империи или Новой Республики. В игре Star Wars: Squadrons, разработанной Motive Studios, присутствуют как мультиплеерные режимы, так и одиночная кампания.

Еще одной бесплатной игрой оказался файтинг Dragon Ball FighterZ со зрелищными боями. В Dragon Ball FighterZ геймеров ожидают мощные бойцы, аниме-графика высшего уровня, а также непростой, но при этом понятный игровой процесс. Последней бесплатной игрой в новой подборке оказался приключенческий платформер Yooka-Laylee. Здесь геймерам необходимо брать под свой контроль сразу двух персонажей: хамелеона Юку и летучую мышь Лейли. В Yooka-Laylee Юка и Лейли исследуют миры, собирают предметы для разблокировки новых миров, встречаются с боссами и участвуют в мини-играх.

Как отмечает , все три игры Star Wars: Squadrons, Dragon Ball FighterZ и Yooka-Laylee доступны совершенно бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X. Стоит отметить, что акция носит временный характер и продлится с 14 по 17 января.

3.139.238.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Squadrons | Electronic Arts | Dragon Ball FighterZ | Yooka-Laylee | Motive Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.