В CS:GO убрали ботов и взбесили игроков

CS:GO CS:GO

Стало известно, что разработчики убрали из популярной многопользовательской игры Counter-Strike: Global Offensive ботов, чем серьезно взбесили очень многих игроков.

Компания Valve недавно выпустила новый патч для игры CS:GO, который убрал ботов, заменявших игроков, покидающих матч раньше времени. Как сообщает , теперь, если геймер покидает игру или его исключают из соревновательных режимов или режима Wingman, то он не будет заменяться на бота. Отмечается, что в Counter-Strike: Global Offensive теперь может появиться лишь один бездействующий бот в том случае, если вся команда покинет игру. Таким образом, если один игрок покинет матч в CS:GO до его завершения, то противоположная команда получит серьезное преимущество.

Стоит отметить, что новое обновление серьезно рассердило игроков Counter-Strike: Global Offensive, которые принялись выражать свое негодование в сети. «Ботов больше нет? Что за хреновое обновление, Valve? Теперь каждый раз, когда кто-то будет уходить — это будет невосполнимая потеря», — написал один из недовольных геймеров. «Это буквально одно из самых тупых обновлений, которые вы когда-либо выпускали. Единственное, о чем действительно заботятся разработчики — это добавление скинов и карт, созданных сообществом», — пожаловался другой взбешенный игрок CS:GO. Пользователи сети также отметили, что разработчикам стоит заниматься более серьезными проблемами, например, борьбой с читерами, а также улучшение ботов, а не удалением их.

Как отмечает , в начале декабря 2020 года шутер CS:GO получил новое крупное обновление под названием Operation Broken Fang, которое вернуло в игру многих геймеров. Новая операция продлится до 30 апреля 2021 года.

18.116.118.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Может в этом и есть какой-то смысл. Теперь в первую очередь нужно будет не ссориться с тиммейтами и выгонять их, а находить с ними общий язык, пытаться сыграться. С другой стороны, некоторых порой и правда проще на ботов поменять : )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.