Overwatch предлагают совсем бесплатно

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard Entertainment решила порадовать игроков, а потому предложила всем желающим бесплатно сыграть в самую полную версию известного шутера Overwatch: Legendary Edition на ПК.

Как стало известно , компания Blizzard решила устроить новую акцию бесплатного доступа к известной игре Overwatch, которая в свое время получила множество наград «Игра года». Новая акция носит временный характер, однако игрокам предлагается возможность наслаждаться игрой целых 2 недели, чтобы как следует освоить доступный контент. Акция бесплатного доступа к Overwatch продлится с 21 декабря по 4 января.

В рамках акционного периода бесплатной игры, геймеры получат доступ ко всем игровым режимам, картам и персонажам полной версии игры Overwatch: Legendary Edition со всем выпущенным контентом. Разработчики пообещали, что все геймеры сохранят весь прогресс и открытые предметы, если решат приобрести полную версию игры в свою коллекцию. Шутер Overwatch от первого лица получил признание критиков и игроков за отточенный и сбалансированный геймплей, в котором игроки в роли уникальных героев соревнуются за превосходство. В настоящее время, компания работает над игрой Overwatch 2, которая может выйти уже в 2021 году.

Стоит отметить, что пока разработчики анонсировали акцию бесплатного доступа к Overwatch на PC и консолях PS4 и PS5, сообщает . Для того, чтобы принять участие в акции, геймерам потребуется активная подписка на игровой сервис PS Plus.

44.222.242.27

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment | Overwatch | Overwatch 2
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Предлагают стандартное издание, а не legendary edition... В legendary edition входят скины для ответа и плюшки для других игр. Врятли они это бы дали временно. К тому же на скрине написанно origins edition.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.