Resident Evil Resistance и еще 2 игры дают бесплатно

Resident Evil Resistance Resident Evil Resistance

Игрокам предложили получить бесплатный доступ сразу к 3 разным проектам на любой вкус. В новой акционной подборке оказались такие известные игры, как Resident Evil: Resistance и Black Desert.

Как сообщает , в рамках новой акции все игроки могут получить временный бесплатный доступ к нескольким проектам от разных студий. Всего игрокам дают сыграть в 3 разных игры: Resident Evil Resistance, Black Desert и Unturned, а потому геймерам будет из чего выбрать. Игры подборки будут доступны бесплатно ограниченное время. Наслаждаться проектами Resident Evil: Resistance, Black Desert и Unturned игроки могут вплоть до 21 декабря, поэтому остается еще несколько дней, чтобы успеть поиграть в некоторые наименования или даже попробовать их все.

Игра Resident Evil Resistance от Capcom в культовой серии игр входит в Resident Evil 3 и предлагает кооперативный геймплей, в котором геймеры сообща отбиваются от полчищ зомби. В игре реализован асинхронный мультиплеер, в котором один игрок контролирует тайный бункер и пытается уничтожить остальных выживших. Игра Black Desert с большим открытым миром и яркой графикой порадует любителей приключений в фэнтезийном сеттинге и поразит богатыми возможностями и доступными занятиями. Наконец, в Unturned со стилизованной графикой в стиле Minecraft, игрокам также придется противостоять опасным зомби, попутно объединяясь между собой.

Вышеуказанные игры предлагаются бесплатно в рамках акции Xbox Free Play Days, и доступны для пользователей консолей Xbox One и Xbox Series от Microsoft. Для того, чтобы иметь возможность участвовать в акции, геймерам требуется активная подписка на сервис Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, сообщает .

3.15.156.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil: Resistance | Black Desert | Unturned | Resident Evil 3 | Microsoft | Capcom
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.