В Assassin's Creed: Valhalla добавили покупку опыта за деньги и взбесили игроков

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Компания Ubisoft официально добавила в свою новую игру Assassin's Creed: Valhalla возможность купить игровой опыт за реальные деньги в одиночной игре, чем сильно взбесила геймеров.

В магазине игры «Assassin's Creed: Вальгалла» появилась возможность купить специальный усилитель опыта. Как сообщает , для геймеров, которые не хотят тратить много времени на прокачку, разработчики предоставили возможность приобрести за 1000 кредитов Helix (1050 кредитов Helix стоит 699 рублей) постоянную 50-процентную прибавку к получаемому опыту. Кроме того, за 1500 очков Helix можно приобрести постоянную 50-процентную прибавку не только к опыту, но и к получаемым в Assassin's Creed: Valhalla деньгам.

Разработчики отмечают, что покупаемая прибавка к получаемому опыту в Assassin's Creed: Valhalla в первую очередь вводится для тех игроков, у которых нет много времени, но которые желают хорошо прокачаться и заполучить лучшее снаряжение к предстоящим дополнениям. При этом, отмечается, что нового контента для «Assassin's Creed: Вальгалла» запланировано не мало. Стоит отметить, что новости о введении покупаемой прибавки к опыту очень разочаровала геймеров. Многие отметили, что это плохо по той причине, потому что компания Ubisoft специально подстраивает геймплей своих игр таким образом, чтобы игрокам было трудно и нудно прокачиваться, и чтобы они шли тратить свои реальные деньги на такие бонусы. Люди не понимают, зачем тратить деньги в одиночной игре, хотя все тоже самое можно получить модами бесплатно.

Как отмечает , выход игры  Assassin's Creed: Valhalla состоялся 10 ноября 2020 года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

18.190.217.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 21
    "для геймеров, которые не хотят тратить много времени на прокачку" - хахаха, наша игра так увлекательно, что за деньги её можно сократить!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    тю та чит енжином донатной фигни добавил, притом на активашке
     Нравится!   
  • LVL 29
    Шантаж на ровном месте. Проклятые юботвари края потеряли. Этот как нынче ютуб ссаный - нехошь смотреть рекламу- плати за премиум статус.
     Нравится!   
  • LVL 22
    А я все думал ну вот когда юбики это сделают. А следующим шагом будет. Ты купи игру и заплати еще за то чтобы в нее и играть и чтобы увидеть концовку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.