17 игр для ПК дают взять бесплатно и навсегда

Стало известно о новой акции, в рамках которой все игроки на ПК могут совсем бесплатно и навсегда получить в свою коллекцию сразу 17 игр от разных компаний.

Как сообщает , о новой щедрой акции объявила компания Epic Games в собственном игровом приложении EGS. В новой информации игрокам раскрыли, что уже 17 декабря в приложении Epic Games Store стартует крупная Новогодняя распродажа со скидками до 75% на игровые хиты, однако игроков ждет и другой крупный сюрприз. Так, начиная с 17 декабря и по 31 декабря до окончания распродажи игрокам будут каждый день раздавать бесплатные игры по 1 в день. Таким образом, до Нового года геймеры смогут получить целых 17 игр бесплатно, поскольку уже сейчас в EGS можно получить еще 2 игры.

Прямо сейчас в игровом сервисе Epic Games Store началась раздача сразу 2 игр от компании Obsidian Entertainment. В период с 10 по 17 декабря геймеры могут совсем бесплатно забрать в свою коллекцию самые полные версии игр Pillars of Eternity и Tyranny со всеми дополнениями. Обе игры полюбились критикам и игрокам за глубокий сюжет, ветвистые диалоги и проработанный сеттинг. Для того, чтобы забрать проекты в свою коллекцию, нужен собственный аккаунт в EGS, а также активная двухфакторная аутентификация.

Суммарно пользователи EGS до Нового года могут получить 17 разных игр, однако 15 из них пока неизвестны, сообщает . Вероятно, о том, какие именно игры они смогут получить, геймеры смогут узнать только непосредственно перед самими раздачами проектов в EGS.

3.143.17.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Obsidian Entertainment | Tyranny | Pillars of Eternity
Комментарии (5)
  • LVL 5
    Pillars of Eternity и Tyranny вот это конечно годный подгон. но я все равно остаюсь на стиме, игры конечно заберу
     Нравится!   
  • LVL 51
    Блин эпики реально молодцы - стим конечно удобнее , но камон , сейчас 2021 год почти и нужно быть более щедрым если хочешь быть на троне.
     Нравится!   
  • LVL 3
    так то только 2
     Нравится!   
  • LVL 1
    угу ... охерительная новость ! а в следующем году !!! можно будет забрать !!! БЕСПЛАТНО !!! 54 игры в EGS !!! потому что они каждую неделю их раздают !!!! но какие игры неизвестно !!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.