В Mortal Kombat 11 раскрыли главный секрет спустя полтора года

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В популярном файтинге Mortal Kombat 11 от компании NetherRealm Studios фанаты раскрыли главный секрет только спустя полтора года после релиза.

Почти сразу после выхода Mortal Kombat 11 фанаты заметили, что иногда в меню временных Башен можно увидеть пролетающий на заднем плане метеор, сообщает . Многие геймеры сразу решили, что это какая-то пасхалка или секрет, но разгадать его не смогли. Только спустя полтора года удалось понять, зачем нужен метеор. Однако, для этого потребовались моды. Метеор появляется в игре в определенное время каждые 2 часа. При этом летит он довольно быстро, так что действовать нужно быстро. Разработчик модификаций с ником TheThiny изменил игру так, что метеор начал летать постоянно. Тогда он начал пробовать всевозможные действия, пока не нашел правильную комбинацию.

Оказалось, что в Mortal Kombat 11 есть секретный режим, сообщает . Чтобы его активировать, моды не нужны. Требуется только дождаться момента, когда вылетит метеор. За несколько секунд нужно успеть нажать комбинацию кнопок: влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх. После этого появляется новая Башня. За ее прохождение игрок получает скин для персонажа. Фанаты файтинга Mortal Kombat 11 были шокированы такой разгадкой. Они были удивлены сложностью секрета, так как без модов его никто так бы и не разгадал.

Секретная башня в Mortal Kombat 11 оказалась не просто интересной пасхалкой. Чтобы получить скин, нужно сначала пройти эту башню, что сделать не так просто. Для ее запуска потребуется предварительно накопить 250 тысяч монет, 500 сердец и 2500 душ. Сама Башня доступна только на максимальной сложности. К тому же, она ограничена по времени. На прохождение дается только час. Если же выйти из меню временных Башен, то она исчезнет, и игроку нужно будет ждать следующего метеора.

Игра Mortal Kombat 11 вышла в апреле 2019 года на PC, Switch, Xbox One и PS4. Файтинг также вышел на Xbox Series X/S и PS5 вместе с релизом самого полного издания Mortal Kombat 11: Ultimate Edition.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.