Assassin's Creed: Valhalla установила рекорд и шокировала игроков

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Стало известно, что новая игра Assassin's Creed: Valhalla, разработанная компанией Ubisoft, установила рекорд и шокировала игроков.

Компания Ubisoft объявила о том, что ее новый экшен Assassin's Creed: Valhalla показал самый успешный старт в истории франшизы. Как сообщает , разработчики рассказали, что «Assassin's Creed: Вальгалла» за первую неделю была продана большим количеством копий, чем любая другая часть серии Assassin's Creed. Кроме того, новая игра также стала показала лучший старт по продажам на ПК среди всех прочих игр Ubisoft. Таким образом, экшену Assassin's Creed: Valhalla удалось поставить сразу несколько рекордов и удивить этим многих геймеров.

Продюсер игры «Assassin's Creed: Вальгалла» Жюльен Лаферриер (Julien Laferriere) в связи с огромным успехом поблагодарил всех игроков, а также признался, что горд командой разработчиков. «Мы искренне рады восторженной реакцией игроков и хотим поблагодарить фанатов за их невероятную поддержку. Создание этой игры в условиях пандемии стало настоящим испытанием для наших команд, и нам очень радостно видеть, что игрокам нравится новый Assassin's Creed», — признался продюсер. Он также добавил, что у разработчиков есть большие планы по поддержанию проекта и выпуску для него нового контента.

Как отмечает , выход нового экшена Assassin's Creed: Valhalla состоялся 10 ноября 2020 года. Игра вышла на PC, а также на Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

52.14.130.13

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.