В Mortal Kombat 11 показали кто сильнее, Рэмбо или Терминатор

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В игре Mortal Kombat 11 показали сражение знаменитых героев культовых фильмов «Рэмбо» и «Терминатор», которые решили выяснить, кто из них сильнее и круче.

Компания NetherRealm Studios опубликовала сразу два новых видео, в которых сразились друг с другом Джон Рэмбо и Терминатор T-800: модель, сообщает . В первом ролике MK11 ветеран вьетнамской войны в одних штанах вступил в бой с роботом из будущего. Герой Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) использовал весь свой боевой арсенал и несколько ловушек в духе фильма «Рэмбо: Последняя кровь». Он смог победить персонажа Mortal Kombat 11 Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Жестокое сражение МК11 завершилось брутальным фаталити Рэмбо. Он обмотал пояс врага патронташем и толкну в электрическую ловушку. Десятки пуль взорвались и оторвали Терминатору ноги. Финальным ударом мачете он разорвал голову роботу на две части.

Во втором бою Джон Рэмбо вышел в своем классическом наряде из культового фильма «Рэмбо: Первая кровь», сообщает . Он снова активно пользовался пулеметами, мачете и луком, но остановить Терминатора ему не удалось. Т-800 в этот раз победил Рэмбо. Завершился раунд Mortal Kombat 11 снова фаталити, но уже в исполнении героя Шварценеггера. Он подбросил Рэмбо в воздухе, протаранив мотоциклом, а затем разнес на куски точным выстрелом из обреза.

Два видео «Мортал Комбат 11» со сражениями Рэмбо и Терминатора стали последними рекламными видео перед выходом самого полного издания файтинга Mortal Kombat 11: Ultimate, вместе с которым состоится релиз нового набора бойцов Kombat Pack 2. В его состав входят Рэмбо, Милина и Рейн. Выход MK11 Ultimate состоится 17 ноября.

54.211.203.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (1)
  • LVL 3
    Эдакий showcase, кто за рулем персонажей не сказано и вообще решение кто из них сильнее принадлежит только профессионализму игрокам.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.