Новый Человек-паук своей внешностью возмутил фанатов

Человек-паук Человек-паук

Фанаты Человека-паука обратили внимание на внешность новой версии знаменитого супергероя. Лицо персонажа оказалось совсем не таким, как раньше, что разочаровало и возмутило многих поклонников Marvel.

На игровом форуме ResetEra пользователи начали активно обсуждать ремастер игры Spider-ManЧеловек-паук»), сообщает . Многие из них уже успели пройти обновленный вариант экшена и остались разочарованы новым лицом героя. Особенно хорошо разница видна в концовке сюжета Spider-Man: Remastered («Человек-Паук. Обновленная версия»). Игроки сравнили некоторые моменты на скриншотах одной из последних кат-сцен. Они считают, что изначально у Питера Паркера на лице можно было прочитать множество разных эмоций. Его мимика правильно передавала трагические настроения героя. Человек-паук с новой внешностью более скуп на эмоции, а иногда выражение лица вообще не соответствует сцене.

Разработчики решили изменить внешность Питера Паркера в версии для PS5, чтобы он больше соответствовал игре актера Юрия Ловенталя, сообщает . Однако, фанаты Человека-паук остались недовольны игрой Spider-Man: Remastered. Многие из них считают, что разработчики слишком торопились выпустить обновленную версию, из-за чего не успели создать правильные эмоции для нового лица Паучка. При этом геймеры не против, чтобы в ожидаемом продолжении Spider-Man 2 Питер Паркер действительно сменил внешность. Они недовольный только мимикой, а лицо актера их устраивает. Однако, некоторые фанаты не увидели проблем с эмоциями Человека-паука в финальной сцене. Они не понимают возмущения остальных геймеров.

Ремастер игры «Человек-паук» вышел только для PS5 вместе с самым полным изданием нового экшена «Человек-паук: Майлз Моралес» (Marvel's Spider-Man: Miles Morales). Релиз состоялся 12 ноября, в день выхода консоли нового поколения компании Sony.

18.191.21.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Spider-Man | Spider-Man: Miles Morales
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.