В CS:GO игроки остановили поезд

CS:GO CS:GO

В популярном соревновательном шутере Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve игроки нашли остроумный способ полностью остановить поезд.

Фанаты шутера Counter-Strike: Global Offensive давно задумывались, как остановить поезд в CS:GO? И теперь они узнали, что на карте Overpass есть способ остановить движение поезда, сообщает . В начале каждого раунда он проезжает над проходом на точку B. Оказалось, его можно успеть остановить и сделать это очень просто. Для этого достаточно использовать одну ложную гранату. В сети появилось видео с демонстрацией этого способа в CS:GO. Игрок спецназа с определенной позиции под нужным углом бросает «декой». Граната падает прямо на железнодорожные пути, а поезд ее не может переехать и останавливается.

Поезд на карте Overpass в CS:GO стоит пока действует ложная граната, сообщает . Через какое-то время она взрывается, а состав отправляется дальше. Однако, остальные игроки команды защиты могут по очереди бросать «декои», чтобы продлевать остановку поезда. Таким образом спецназ в Counter-Strike: Global Offensive может прекратить не только движение машины, но и всей команды террористов. Для атаки на точку B они часто используют коктейль Молотова. Его бросают через железнодорожные пути, но из-за остановки поезда сделать этого уже не могут.

Некоторые игроки Counter-Strike: Global Offensive считают, что Overpass должны изменить так, чтобы останавливать поезд было невозможно. Им это кажется не особенностью карты, а багом, который мешает честной игре. Другие игроки не видят в этом проблемы. По их мнению, поезд в CS:GO не может помешать заходу на точку. Даже с остановкой поезда в Counter-Strike: Global Offensive остается возможность правильно бросить дымовые и светошумовые гранаты.

Шутер CS:GO от Valve является самой популярной игрой в Steam. Он доступен бесплатно.

3.17.186.135

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.