2 разных игры для ПК дают схватить бесплатно и навсегда

Игрокам выпал шанс совсем бесплатно пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу 2 разными играми, которые можно получить навсегда, если успеть забрать их в ограниченный период времени.

Как сообщает , новые бесплатные игровые раздачи стартовали и были объявлены в игровом сервисе Epic Games Store на PC. На этот раз в ближайшее время игроков ждет 2 бесплатные игры. В подборку вошли проекты Dungeons 3 от Kalypso Media и The Textorcist от Headup Games. Получить две указанные игры смогут те геймеры, у которых есть собственный аккаунт в приложении EGS. Для того, чтобы получить проект, нужно зайти на его страницу, нажать кнопку «Получить бесплатно» и подтвердить свой заказ, чтобы игра появилась в библиотеке пользователя.

Стоит отметить, что в настоящее время игроки могут получить только проект Dungeons 3, который будут раздавать в EGS всю следующую неделю, до 12 ноября. Игру The Textorcist можно будет получить в период с 12 по 19 ноября. Вдобавок, уже через неделю в сервисе будут объявлены следующие бесплатные раздачи для всех пользователей. Стоит отметить, что иногда игры в анонсированных подборках могут быть заменены. Так, изначально игрокам должны были раздать Wargame: Red Dragon, которую накануне заменили на Dungeons 3 по неизвестным причинам.

Игра Dungeons 3 в известной серии предлагает создать собственное царство зла и подземелий, после чего объединить армии нечисти, и отправиться на поверхность, покорять королевства людей. Игра вышла в 2017 году и получила очень положительные оценки геймеров. Проект The Textorcist был выпущен только в 2019 году и также удостоился очень положительных отзывов. Игра предложит необычный и крайне динамичный экшен, в котором игрокам нужно сражаться в реальном времени, уклоняясь от пуль, одновременно набирая текстовые заклинания, чтобы сокрушать врагов.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Dungeons 3 | Kalypso Media | The Textorcist | Headup Games | Wargame: Red Dragon
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.