Blair Witch и еще 2 игры на ПК дают получить бесплатно и навсегда

Blair Witch Blair Witch

Игрокам предложили новую возможность совсем бесплатно пополнить свою игровую библиотеку на ПК, забрав сразу 3 разных игры, при этом не потратив ни копейки. В подборку вошли игры Blair Witch и Ghostbusters.

Как сообщает , новые бесплатные раздачи стартовали в игровом сервисе Epic Games Store на ПК, и также были объявлены следующие игры, которые можно будет взять совсем бесплатно. В ближайшие 8 дней игроки смогут получить целых 3 разных игры, включая ужастик Blair Witch с напряженным игровым процессом, приключенческую игру Ghostbusters: The Video Game Remastered с персонажами культовых фильмов «Охотники за привидениями», а также военную стратегию в реальном времени Wargame: Red Dragon. Для того, чтобы получить все игры, нужен лишь собственный аккаунт в сервисе EGS и активная двухфакторная аутентификация.

Получить игры Blair Witch и Ghostbusters все пользователи на ПК могут уже сейчас. Для этого нужно в приложении Epic Games Store зайти на страницу нужной игры, нажать кнопку Получить и подтвердить свой заказ. Обе игры будут бесплатно раздаваться следующую неделю, по 5 ноября. Игру Wargame: Red Dragon можно будет забрать уже через неделю, в период с 5 по 12 ноября. После этого, игроков ждут новые бесплатные раздачи таинственных игр от Epic Games.

Стоит отметить, что в настоящее время в сервисе Epic Games Store проходит Хэллоуинская распродажа самых разных игр по сниженным ценам. Вдобавок, игроки могут воспользоваться подарочными купонами от Epic, которые истекают уже 1 ноября. По данным , игроки могут одновременно применить купон вместе со скидкой распродажи, и сэкономить более 80% стоимости от любой понравившейся игры на ПК.

44.192.132.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Blair Witch | Ghostbusters: The Video Game Remastered | Wargame: Red Dragon | Epic Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.