Разные 2 игры на ПК отдают навсегда и бесплатно

Surviving Mars Surviving Mars

Стало известно о том, что у всех геймеров появилась новая возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу 2 разными играми.

Началась новая акция, благодаря которой игроки смогут заполучить сразу пару игровых проектов. Как сообщает , прямо сейчас геймеры могут забрать себе игру Wargame: Red Dragon, которая стала бесплатной на целую неделю в популярном сервисе Epic Games Store. Чтобы забрать себе стратегию Wargame: Red Dragon, геймерам необходимо зайти под своей учетной записью в EGS на страницу с игрой и нажать на кнопку «получить». Бесплатно получить проект можно до 11 марта 19:00 по МСК. Затем в магазине Epic Games Store стартует следующая раздача, в рамках которой геймеры смогут забрать Surviving Mars.

Wargame: Red Dragon представляет из себя стратегическую игру в реальном времени. Действие стратегии происходит в 1970-1990-х годах и развивается в Азии. В Wargame: Red Dragon геймерам предстоит принять участие в крупномасштабном конфликте между странами Запада и коммунистическим блоком. В игре присутствует как одиночная кампания, так и мультиплеерный режим. Игра Surviving Mars является научно-фантастическим симулятором поселения, в котором геймерам необходимо основать колонию на Марсе. Для этого необходимо выбрать место для будущей колонии, а также иметь достаточно ресурсов и финансов. Кроме того, в Surviving Mars игрокам предстоит воздвигать купола, размещать живые блоки, заниматься поиском секретов Марса и многим другим.

Как отмечает , игра Wargame: Red Dragon доступна в EGS бесплатно уже прямо сейчас. Симулятор поселений Surviving Mars игроки смогут забрать себе с 11 марта.

18.119.159.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Wargame: Red Dragon | Surviving Mars
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.