Сразу 4 разные игры предлагают заполучить бесплатно и навсегда

Lego Batman: The Video Game Lego Batman: The Video Game

Стало известно, что всем геймерам предоставили очередную возможность заполучить бесплатно и навсегда сразу 4 игры в различных жанрах.

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Dungeons 3, Lego Batman: The Video Game, Armello, а также Tropico 4. Как сообщает , любителям симуляторов строительства предоставили возможность бесплатно заполучить Tropico 4, в которой геймерам необходимо отстраивать собственную островную империю. Игроки здесь выступают в качестве президента, который может оказаться как настоящим тираном, так и благожелательным диктатором.

Еще одна игра под названием Armello из новой бесплатной подборки порадует любителей настольных игр. Armello представляет из себя мультиплеерную цифровую симуляцию настольной игры, в которой геймеры посредством виртуальных костей выполняют определенные действия. Lego Batman: The Video Game является приключенческой аркадой, в которой по сюжету Джокер, Загадочник и Пингвин устраивают побег из Лечебницы Аркхем, а Бэтмену необходимо всех их изловить. Последняя игра Dungeons 3 из бесплатной подборки представляет из себя симулятор подземелий, в котором геймеров ожидает обширная сюжетная кампания.

Бесплатные игры в мае:

  • Armello — с 1 по 31 мая
  • Dungeons 3 — с 16 мая по 15 июня
  • Lego Batman: The Video Game — с 1 мая по 15 мая
  • Tropico 4 — с 16 мая по 31 мая

Как отмечает , все вышеперечисленные игры смогут забрать все подписчики Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate в мае. Компания Microsoft ежемесячно устраивает новые раздачи игр.

54.225.24.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Armello | Dungeons 3 | Lego Batman: The Video Game | Tropico 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.