Настоящий Человек-паук показал трюки супергероя в жизни

Человек-паук Человек-паук

В реальной жизни свои супергеройские трюки показал настоящий Человек-паук. Своими эффектными движениями он впечатлил людей и попал на видео.

На Youtube-канале Totally Game вышел выпуск шоу о каскадере и фанате паркура Ронни Шалвисе (Ronnie Shalvis), сообщает . Он живет в штате Джорджия, где многие местные жители считают его настоящим Человеком-пауком. Ронни регулярно надевает костюм знаменитого супергероя и выходят на улицу, чтобы выполнить очередной трюк в духе Паучка. Последнее время он вдохновляется игрой «Человек-паук» для PS4. Ронни выбирает эффектные сцены с интересными движениями в духе паркура, находит или создает подходящие для этого препятствие, а затем выполняет трюк. Ему очень нравится реакция прохожих. Многие из них останавливаются и начинают снимать видео или фотографировать Человека-паука.

Ронни Шалвис признался, что стал фанатам дружелюбного соседа Человека-паука еще в детстве, когда впервые увидел фильм «Человек-паук» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в главной роли, сообщает . Лента изменила его жизнь. Любовь к супергерою привела его в паркур. Он занимается эти уже долгие годы и научился выполнять множество очень сложных трюков. В образе Человека-паука он не просто прыгает через препятствия, но и летает на Паутине. Для этого приходится использовать зафиксированные заранее веревки, но получается все равно эффектно.

Сейчас Ронни Шалвис ждет выхода игры Spider-Man: Miles Morales на PS5. Каскадеру нравится, что ее герой двигается не так, как Питер Паркер. Это значит, что у него появится возможность снять на видео новые трюки.

18.191.171.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Молодец мужик вроде не такой супер качек но в отличной форме
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.