Экшен Days Gone с открытым миром улучшили до нового поколения графики

Days Gone Days Gone

Известный экшен с открытым миром о выживании в условиях зомби-апокалипсиса Days Gone улучшили до уровня следующего поколения.

Студия разработчиков Bend Studio, дочерняя компания Sony Interactive Entertainment, объявила хорошие новости для своих поклонников, сообщает . Создатели экшена Days Gone решили улучшить проект для консоли нового поколения PS5. Разработчики заявили, что их игра будет получить удвоенную частоту кадров. Если на PS4 игра работает при 30 fps, то на новой консоли компании Sony фреймрейт поднимется до 60 фпс. Поиграть с повышенной частотой кадров геймеры смогут уже в день релиза PlayStaion 5, то есть 12 ноября в Северной Америке и 19 ноября в большинстве стран мира.

Разработчики Days Gone также уточнили, что пользователи PS4, которые уже начали прохождение зомби-экшена, при покупке PS5 смогут перенести свои сохранения, сообщает . Не все игры позволят это сделать, поэтому создатели игры решили об этом рассказать фанатам. Кроме того, авторы добавили, что на консоли следующего поколения игра тоже будет работать с динамическим разрешением вплоть до 4K. Пока неизвестно, будет ли графика экшена выглядеть лучше в каких-либо деталях на PS5.

Экшен Days Gone доступен на PS4. В октябре игра получила обновление объемом 22 гигабайта. Судя по всему, с его помощью разработчики подготовились к старту нового поколения консолей. Поиграть на PS5 в Days Gone смогут не только владельцы игры, но и подписчики сервиса PS Plus. Вместе со стартом продаж новой консоли в подписку добавят подборку игр предыдущего поколения, включая Days Gone.

54.173.214.79

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone | Bend Game Studio
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Никакое это не новое поколение, заманивают 4К, а оно везде динамическое как и было в PS4 Pro.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Хочу на ПК
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.