Рейтинг Watch Dogs Legion обвалили взбешенные игроки

Watch Dogs Legion Watch Dogs Legion

Сотни взбешенных игроков обвалили рейтинг нового экшена Watch Dogs: Legion от компании Ubisoft. Геймеры очень недовольны игрой, поэтому массово ставят ей нули и единицы на портале Metacritic.

На портале Metacritic часть игроков активно пытается снизить рейтинг новой игры Watch Dogs: Legion, сообщает . Многие из них ставят игре нули, другие все-таки дают игре несколько баллов. В своих отзывах взбешенные игроки объясняют, чем они так недовольны. Чаще всего они пишут об очень плохой оптимизации. Игроки жалуются, что Watch Dogs: Legion тормозит и очень часто вылетает, на какой бы платформе они не играли. Некоторые даже называют экшен худшим в техническом плане релизе поколения. Кроме того, игроки стандартных вариантов консолей PS4 и Xbox One недовольны графикой, которую считают сильно устаревшей и слабой. Владельцы PC, наоборот, довольны визуальным качеством.

Низкие оценки Watch Dogs: Legion получает и по другим причинам, сообщает . Некоторым игрокам не понравилось, что разработчики из Ubisoft решили полностью убрать сюжетных персонажей. Вместо них геймеры сами выбирают себе людей из виртуального Лондона, а это устраивает далеко не всех. Кроме того, многие игроки жалуются на однообразие миссий и репетативный геймплей.

Самая низкая пользовательская оценка у версии Watch Dogs: Legion для PS4. Ее взбешенными игрокам удалось снизить до 4,1 балла из 10. На страницах игры для Xbox One и PC рейтинг пока держится на уровне 4,8 из 10. При этом есть и такие геймеры, кто ставят игре максимальный балл. Им понравилось то, как разработчикам удалось создать своеобразную киберпанк-песочницу, в которой каждый игрок выбирает свой стиль геймплея. Эти игроки ставят Watch Dogs: Legion 9 и 10 баллов, но их пока не так много, как недовольных геймеров.

Watch Dogs: Legion вышла 29 октября на PC, Xbox One и PS4. Улучшенные версии для консолей Xbox Series X и PS5 появятся вместе с релизом консолей.

18.222.37.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Ubisoft
Комментарии (10)
  • LVL 13
    Во второй части миссии до ужаса однообразные были.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      Хз, мне лично было по кайфу в неё играть.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Во второй врезался в невидимый автобус, удалил и забыл это убожество.
       Нравится!   
  • LVL 29
    прямиком в вальхаллу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    за счет ртикс вытягивает графон и то по причине что это новаторский подход, далее когда эффект надоест, от зеркальности будет рябить в глазах и раздражать
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      люди купившие комп на новейших компонентах за 5-10 тысяч долларов, остались в дураках, пусть играя в 4k 60fps но отключаешь лучи и все игра выглядит как вторая часть, только плюс лица почти всех персонажей в игре уродливее стали
       Нравится!   
  • LVL 15
    Первую с удовольствием 3 раза прошёл. Вторую еле осилил, третью посмотрел на стримах и понял что даже с торрентов качать не буду, не говоря уже о покупке оффлайн активации.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Юбисофт наверно считает забавым что ты можешь взять мужского бородатого персонажа одеть его в платье, туфли, сережки, браслеты и выполнять повторяющиеся задания временами встречаю уродов и старух типо дочь пайгана мина по сюжету
       Нравится!   
  • LVL 37
    Давно хейчу Юбисофт. Тут даже добавить нечего. Но боюсь следующею часть пипл схавает позабыв о предыдущем "Провале". Что, что а Юбисофт мастера маркетинга, лучше бы они в разработку вливали деньги чем в него.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Вот, а люди ноют из за киберпанка. У поляков хоть мозг есть, чтобы игру допилить до конца.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.