Начало Assassin's Creed: Valhalla с геймплеем слили в сеть и взбесили игроков

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

В сети появилась запись прохождения ожидаемого экшена Assassin's Creed: Valhalla. Геймерам показали больше 15 минут из самого начала игры, но взбесили их.

Пользователь Youtube с ником ThePapiGfunk опубликовал на своем канале запись прохождения игры «Assassin's Creed: Вальгалла» на консоли следующего поколения Xbox Series X, сообщает . В названии публикации он указал, что это первая часть, но вторую он пока не загрузил. Ролик Assassin's Creed: Valhalla длится почти 16 минут и показывает вступительную часть сюжета. Начинается история с детства Эйвора. Его клан викингов что-то празднует. Игроку дают возможность погулять по пиру и пообщаться с некоторыми персонажами. Праздник прерывается криками о нападении другого клана.

Отец Эйвора в Assassin's Creed: Valhalla оказывается лидером клана, и он ведет своих воинов в бой, сообщает . Они проигрывают сражение. Отец героя соглашается принять смерть от рук главы вражеского клана в обмен на то, что жизни его людей будут сохранены. На глазах у Эйвора сначала убивают его отца, а затем и мать. Сам герой в попытке сбежать натыкается на злого волка, но на этом анимус дает сбой. Жизнь героя показывают уже спустя много лет. Правда, Эйвор почему-то становится девушкой. Она сбегает из плена и отправляется на поиски своей команды.

Многих фанатов серии взбесила такая сюжетная завязка Assassin's Creed: Valhalla. Они решили, что их ждет очередная история мести, в которой главный герой лишается родителей, а затем пытается убить своих обидчиков. Такой сюжет геймеры считают заезженным и скучным. Многим также показалось слишком странным то, что женщина так легко убивает викингов, пока держит оружие в одной руке, а Эйвора в другой.

Assassin's Creed: Valhalla выйдет 10 ноября на PC, Xbox One, Xbox Series X/S и PS4. 12 ноября состоится релиз на PS5.

3.89.56.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (10)
  • LVL 52
    Жизнь дала трещину, мальчик стал девушкой )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Еще давно говорилось, что сменить пол героя, можно будет в любой момент. Так что, взбешенные фанаты, на самом деле, не фанаты, а тупые хейтеры.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      То есть по-твоему, добавить в игру откровенную смену пола, обосновав это: "Ну, ребят... Анимус!" - решение до фига умное? Юбисофт потянуло на эксперименты - и это неплохо, но эксперименты пока так себе, честно говоря. Что отсутствие протагониста в Watch Dogs, что вот этот вот "трансгендерный переход" персонажа прямо на ходу в Assassin's Creed Valhalla.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Он выложил таки ролик номер два, где показано спасение братьев из клана и битва с первым боссом. а потом Юбисофт подсуетились и удалили ролик за нарушение авторских прав.
     Нравится!   
  • LVL 43
    ага мускулистые бабы гордые, независимые, сильные женщины тьфу ты
     Нравится!   
  • LVL 22
    а что с графоном? к нам пришел скайрим? такое ощущение что юбики хотят обанкротиться
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ну да баба с ребенком сражаться не может, а тот факт что это женщина викинг, с топором чуть ли не рожденная никто не вспомнил.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.