Снуп Догг показал холодильник в виде Xbox Series X и удивил фанатов

Снуп Догг Снуп Догг

В сети появилась видеозапись, на которой рэпер Снуп Догг (Snoop Dogg) показал свой новый холодильник, сделанный в виде консоли Xbox Series X от компании Microsoft, и удивил этим своих фанатов.

У себя в Instgram-аккаунте рэпер Снуп Догг показал всем свои поклонникам свой холодильник. Как сообщает , совсем недавно рэперу исполнилось 49 лет и, возможно, компания Microsoft решила сделать ему такой подарок. Таким образом, теперь у Снуп Догга есть большой холодильник, сделанный в виде консоли Xbox Series X. Сам же рэпер на видео открыл свой холодильник и показал, что он полностью заполнен едой и напитками. При этом, внутри можно увидеть большой торт, который также сделан в виде новой консоли Xbox Series X.

Возможно, что компания Microsoft заключила сотрудничество со Снуп Доггом, в рамках которого рэпер будет помогать продвигать новую консоль. Стоит отметить, что сам Снуп Догг на протяжении многих лет является лояльным пользователем консоли Xbox. Также стоит отметить, что рэпер связан с игровой индустрией не только, как игрок. Он участвовал в озвучивании многих компьютерных игр. Кроме того, у Снуп Догга есть собственный канал на сервисе Twitch, на котором знаменитость частенько транслирует, как играет в игры.

Как отмечает , Снуп Догг является известным американским рэпером. Он начал свою карьеру в 1992 году. Помимо музыкальной карьеры Снуп Догг также принял участие во множестве фильмов.

18.222.23.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox Series X | Microsoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.