Xbox Series X начали раздавать в KFC бесплатно

KFC Xbox Series X KFC Xbox Series X

Стало известно, что консоль нового поколения Xbox Series X от компании Microsoft начали совершенно бесплатно раздавать в сети ресторанов быстрого питания KFC.

Компания KFC совместно с Microsoft устроила новую акцию, благодаря которой у каждого посетителя появилась возможность заполучить совершенно бесплатно новейшую консоль Xbox Series X. Как сообщает , новая акция началась уже 19 октября. Она продлиться до 15 ноября. Отмечается, что принять участие в розыгрыше, чтобы заполучить консоль Xbox Series X, могут только посетители от 16 лет и старше.

Чтобы принять участие в акции, посетителям сети ресторанов KFC необходимо купить любое из блюд, выдающихся в коробках. При этом, отмечается, что каждому человеку можно приобретать рекламные продукты лишь раз в день. Также необходимо зарегистрироваться в специальном приложении. При этом, выиграть можно не только саму консоль Xbox Series X, но и, например, беспроводной контроллер Xbox с рисунком KFC. Стоит отметить, что акция проходит лишь в Великобритании. Сама же консоль Xbox Series X готовится к выпуску 10 ноября 2020 года.

Недавно писал о подобной акции, проходящей с консолью PlayStation 5. Тогда сообщалось о том, что сеть ресторанов «Бургер Кинг» разыгрывает новую консоль от Sony для всех своих посетителей. Консоль PS5, в свою очередь, выйдет в России 19 ноября 2020 года.

18.119.143.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox Series X | Microsoft | PlayStation 5
Комментарии (4)
  • LVL 6
    Бургер Кинг Пски пятые раздаёт,КФС Боксы новые раздаёт,уже не знают как своими соснолями народ заинтересовать.
     Нравится!   
  • LVL 24
    Все равно, даже если они и в правду решили одарить людей такими щедрыми подарками (хотя я считаю все это подстроено) у нас такого не будет точно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.