PS5 стали раздавать в «Бургер Кинг» бесплатно

PlayStation 5 PlayStation 5

Консоль нового поколения PlayStation 5 от компании Sony начали раздавать совершенно бесплатно в сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг».

Компания Sony на официальном YouTube-канале PlayStation выпустила новое рекламное видео в рамках продвижения PS5. Как сообщает , в новом ролике длительностью 15 секунд показано, как некоторые посетители «Бургер Кинг» совершенно бесплатно получили себе новую консоль. Таким образом, компания Sony и Burger King объединились и объявили о начале новой акции, в результате которой каждый может бесплатно выиграть консоль PS5. Кроме того, в новом видео можно увидеть, насколько большой оказалась упаковочная коробка от консоли.

Под новым видео компания Sony оставила свое сообщение, в котором и сообщила о новой акции, которую она для всех игроков решила устроить совместно с «Бургер Кинг». Отмечается, что акция началась уже 15 октября. Чтобы поучаствовать в ней, необходимо отправиться в ближайшее заведение Burger King, заказать там еду на 5 долларов и воспользоваться специальным приложением, чтобы получить шанс выиграть PlayStation 5. Стоит отметить, что акция проходит лишь в США.

Как отмечает , выход новой консоли PlayStation 5 в России состоится уже 19 ноября 2020 года.

54.242.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (5)
  • LVL 26
    Хотел уже бежать в Бургер Кинг пока не прочитал последнее слово в предпоследнем абзаце((
     Нравится!   
    • LVL 36
      да ты что у нас же жлобы удавятся, разорятся
       Нравится!   
  • LVL 7
    Лиииишь в США!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Это так консоли в дефиците?) Кто то предзаказал и получит позднее а тут раздают ради хайпа..
     Нравится!   
    • LVL 5
      Заметь, нам никто не раздает... Эти вонючие пиндосы... Прилет время, будут к нам просится
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.