PS5 целиком разобрали и показали, что внутри

PS5 PS5

Компания Sony к радости многих фанатов выложила новое видео, посвященное консоли нового поколения PlayStation 5. В ролике показали полный разбор PS5, ее конструктивные особенности и начинку.

Как сообщает , компания Sony официально показала полный процесс разборки новой приставки PS5, включая особенности нового дизайна, охлаждения и других компонентов устройства. В длительном ролике инженер Sony показал конструкцию подставки для PS5, которая позволяет разместить устройство горизонтально и вертикально с помощью одного болта. Боковые панели PS5 с легкостью снимаются с устройства без дополнительных инструментов, а значит, после выхода приставки в продаже наверняка появятся данные панели в разных цветовых вариантах и с рисунками, что позволит сделать внешний вид PS5 таким, как захочет владелец. Полное видео доступно зрителям с русскими субтитрами.

За охлаждение элементов PlayStation 5 отвечает большой двусторонний кулер, расположенный в верхней части устройства. Также внутри есть большой металлический радиатор для рассеивания тепла, а основные компоненты охлаждаются жидким металлом, что по словам Sony обеспечивает высокую эффективность охлаждения. Зрителям детально показали главную плату PS5 cо всеми чипами, центральным и графическим процессором и памятью. Стоит отметить, что самостоятельно пользователям рекомендуется только снимать боковые панели с PS5 и чистить устройство пылесосом, но не разбирать дальше, чтобы не лишиться официальной гарантии.

Игровая консоль нового поколения PlayStation 5 уже доступна для предзаказов, и выйдет c 19 ноября. По данным , игроки смогут выбрать между версией с приводом для физических носителей или полностью цифровым вариантом, который обойдется дешевле.

52.14.121.242

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 40
    вентиль от пыли прям супер удобно чистить. так и думал что панели быстросъемными сделают для самостоятельной чистки
     Нравится!   
  • LVL 9
    Отлично, при чистке не обязательно термопасу менять
     Нравится!   
  • LVL 9
    Но если чистить радиатор, то пасту нужно менять((
     Нравится!   
    • LVL 40
      на 6:22 видно что радиатор есть возможность продуть сжатым воздухом (не разбирая ничего) через боковые отверстия коих полно рядом с радиатором.
      а поставив консольку вентилем вниз (при продувании) есть возможность выдуть пыль с радиатора в сторону вентилятора. и по сути почистить вентиль и радиатор консольки сжатым воздухом не разбирая консольку.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.