Need for Speed: Hot Pursuit Remastered сравнили с оригиналом и взбесили фанатов

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

В сети появилось новое видео, на котором сравнили графику ремастера Need for Speed: Hot Pursuit Remastered с оригинальной игрой Need for Speed: Hot Pursuit и взбесили игроков практически отсутствием улучшений.

На YouTube-канале CROWNED появилось новое видео, автор которого решил сравнить графику Need for Speed: Hot Pursuit Remastered с Need for Speed: Hot Pursuit и показать, что изменилось. Как сообщает , изначально автор сравнивает сразу три версии игры: ремастер на ПК, оригинал на ПК и оригинал на Xbox 360. Затем видео все же переключается на сравнение лишь двух PC-версий Need for Speed: Hot Pursuit. Автор видео попытался проехать на одинаковых автомобилях по одинаковым местам, чтобы наглядно показать игрокам, что изменилось.

Как оказалось, у Need for Speed: Hot Pursuit Remastered появились слегка улучшенные модели автомобилей с более высоким разрешением. Кроме того, в ремастере слегка улучшенное освещение, тени и сглаживание. Однако, в целом, и Need for Speed: Hot Pursuit Remastered и Need for Speed: Hot Pursuit выглядят очень похоже, о чем и сообщили пользователи сети под видео. «Вообще я очень оптимистичный человек, но эти две игры выглядят одинаково», — сообщил один из разочарованных игроков. «Хочу честно сказать, что здесь нет никакой разницы», — добавил другой. «Единственное изменение, которое я увидел — это увеличение цены игры в Steam», — признался третий.

Как отмечает , выход ремастера Need for Speed: Hot Pursuit Remastered состоится уже 6 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. Затем 13 ноября игра выйдет на Nintendo Switch.

18.117.165.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Hot Pursuit Remastered | Need for Speed: Hot Pursuit
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Ремастер хуже оригинала, посмотрите на эти деревья на скрине с порше LUL
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Мошенники
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Разводняк голимый. Добавить к названию remastered и продать по-новой за фулл прайс.Гениально!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Еще один ремастер в стиле Crytek для фарма бабла
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.