Need for Speed: Hot Pursuit Remastered с новой графикой показали на видео

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

Компания EA представила официальный первый трейлер новой игры серии Need for Speed. Вместо полностью новой игры франшизы, проект является ремастером игры Need for Speed: Hot Pursuit.

Как сообщает , после череды утечек и слива первых кадров игры, разработчики официально показали первый трейлер Need for Speed: Hot Pursuit Remastered и поделились подробностями об игре. Первый трейлер Need for Speed: Hot Pursuit Remastered оказался с юмористическим уклоном, и посвящен игроку, который не успел обогнать своего обидчика в оригинальной Need for Speed: Hot Pursuit, но спустя годы у него вновь появляется такая возможность. Игрока годами преследуют цифры 5.10, что является рекордным временем, которое он не смог побить. Уже в самом конце разработчики показали геймплейные кадры обновленной Need for Speed: Hot Pursuit Remastered.

Среди главных особенностей новой Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выделяют не только улучшенную графику и производительность, но также и полную поддержку кроссплея между любыми платформами, а также усовершенствованный фоторежим. Вдобавок, игра Need for Speed: Hot Pursuit Remastered включает весь дополнительный контент оригинала и 30 новых испытаний. Наконец, игроки смогут получить доступ к новым расцветкам автомобилей в игре.

По данным , игра Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выходит уже 6 ноября на платформах ПК, PS4 и Xbox One. Игра также выйдет и на Nintendo Switch с 13 ноября.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Hot Pursuit Remastered | Electronic Arts
Комментарии (6)
  • LVL 9
    Зачем? Раз EA так любят деньги, то почему не сделать ремастер NFS Most Wanted, уверен, продажи будут очень хорошими, еще учитывая то, что NFSMW официально нигде нельзя купить, насколько я знаю. И они сделали ремастер Hot Pursuir 0_o
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      потому что Hot Pursuit интереснее по геймплею, там хоть сюжет и прокачка интересная. а моствантед такой себе. просто это у тебя играет где то в голове что раньше было лучше
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 17
        Где в HP сюжет и прокачка? В МВ 2012 и то больше прокачки чем в HP, да и МВ 2005 куда интереснее чем HP 2010.
         Нравится!   
  • LVL 21
    Что-то не видно последствий ремастирования
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Как и в случае с Burnout Paradise "Remastered"...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Это скорее ре-релиз HP2010, и ведь полюбому не дадут "ремастер" обладателям оригинала 2010.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.