В CS:GO нашли легальный способ видеть через стену и шокировали фанатов

CS:GO CS:GO

В популярном командном шутере Counter-Strike: Global Offensive игроки обнаружили легальный способ видеть через стены, хотя разработчики создавать такую возможность не планировали.

Знаменитый игрок CS:GO Тарик Целик (Tarik Celek), который известен под ником tarik, опубликовал на своем Youtube-канале новые видео с невероятным трюком, сообщает . Он нашел место на карте Nuke, где можно через стену увидеть выход команды соперников на позицию и даже попытаться убить их. Правда, для этого Тарику потребовалась помощь сразу трех его напарников. Саму сложную выбрал он взял на себя. Первый игрок стал в нужном месте, а второй запрыгнул на него. Третий сделал подсадку для Тарика, чтобы тут с разбега запрыгнул на второго. Эта позиция оказалась очень выгодной для снайпера в Counter-Strike: Global Offensive, так как в крыше оказалось отверстие. Через нее можно стрелять и просматривать небольшую часть локации.

У Тарика не получилось максимально использовать свою позицию на карте Nuke в Counter-Strike: Global Offensive, сообщает . Из снайперской винтовки AWP он успел сделать только один выстрел, но сквозь препятствие, поэтому не убил соперника. Вражеская команда сразу же поняла, что происходит и спряталась от снайпера. Тарику пришлось менять позицию. В конце раунда у каждой команды по CS:GO осталось по одному человеку, но финальная перестрелка оказалась очень быстрой. Единственным выжившим оказался тот игрок, в которого в самом начале попал Тарик. Его тактика все-таки принесла свои плоды.

Тарик Целик очень известный игрок в CS:GO. В составе разных знаменитых команд он выигрывал турниры и занимал призовые места. Сейчас tarik играет в Evil Geniuses.

34.201.37.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (9)
  • LVL 29
    этот CS:GO - сборище упоротой школоты,заходил на той неделе по приколу и чуть в дурку не отъехал,больше там меня не будет
     Нравится!   
  • LVL 13
    А че у него разрешение экрана 4на3? Он че играет на квадратном мониторе? Вот упоротый)
     Нравится!   
    • LVL 2
      модельки больше и попадать легче это раз и два они игроки пришедшие из 1.6. загугли)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 13
        Ну я в свое время тоже был задротом cs1.6, был свой сервер и сайт и тоже играл на квадратных мониторах, но сейчас не могу смотреть на эти квадраты, жутко не удобно и обзора меньше.
         Нравится!   
      • LVL 13
        Ты только представь эти большие модельки с лесенкам на 34 дюймовом мониторе :D
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.