DiRT 5 показали в новом геймплее от первого лица и удивили игроков

DiRT 5 DiRT 5

Компания Codemasters выпустила новый трейлер для своей гоночной игры DiRT 5, в котором показала геймплей от первого лица и удивила игроков.

В новом ролике, длительностью более трех минут, разработчики показали гоночный заезд по южноафриканскому стадиону в Кейптауне. Как сообщает , в этом трейлере по DiRT 5 демонстрируется прохождение гоночной трассы с видом от первого лица. Стоит отметить, что гонка здесь проходит через стадион, парковку, а также прилегающую к ним территорию. Как отметили разработчики, трасса в Кейптауне будет доступна в режиме карьеры, а также в онлайн-гонках с участием до 12 автомобилей.

Игра DiRT 5 представляет из себя новую часть франшизы DiRT, которая переняла себе все лучшее от прошлых частей. Здесь геймеров ожидает более 70 самых разнообразных и уникальных трас в 10 разных локациях, а также множество автомобилей и режимов. В DiRT 5 будет доступен сюжетный режим, который можно проходить, как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями. Кроме того, в игре также есть и разные мультиплеерные режимы, которые допускают участие до 12 игроков.

Как отмечает , выход гоночный игры DiRT 5 от студии Codemasters запланирован на 6 ноября на PlayStation 4, Xbox One и на PC. Игра также выйдет и на новом поколении консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.145.131.28

Читать подробнее на нашем сайте о: DiRT 5 | Codemasters
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Вот он, релаксирующий геймплей, красота. Да и топовый вид от первого лица имеется. А то до некоторых разрабов никак не дойдет, что 2 руля перед игроком - не норма. Наконец то духовный наследник лучшего Дерта - DiRT2. Dirt Rally не в счет, это другой жанр.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.