Demon's Souls показали с невиданными боссами и графикой нового поколения на PS5

Demon's Souls Demon's Souls

Студия Bluepoint Games показала новый геймплей игры Demon's Souls, которая станет новейшим ремейком оригинального проекта для PlayStation 5, и получит впечатляющую картинку нового уровня.

Компания Sony на прошедшей игровой трансляции подготовила новый трейлер и геймплей игры Demon's Souls Remake. Как сообщает , оригинальная игра, открывшая в свое время целый популярный жанр, вышла еще в 2009 году, а потому новый ремейк получил полностью новое графическое оформление, поражающее воображение. В игре Demon's Souls Remake показали непрерывный геймплей, в котором главный герой с легкостью расправляется с различными противниками. Впрочем, когда он доходит до громадного босса, то цепочка побед и накопленных душ быстро заканчивается известной надписью «You Died».

Игрой Demon's Souls Remake занимается студия Bluepoint Games, ранее выпустившая ремейк Shadow of the Colossus, в котором графика также впечатлила игроков. Теперь разработчики используют всю мощь новой PlayStation 5, чтобы воплотить культовый проект в лучшем возможном виде. Весь геймплей проекта останется без изменений, а потому поклонники оригинала не будут разочарованы новым исполнением. Судя по выпущенным роликам, игра Demon's Souls Remake станет эталоном графики нового поколения.

Игра Demon's Souls Remake ожидается к выходу в 2020 году только на консолях PlayStation 5, сообщает . Игра должна войти в стартовую линейку проектов для PS5, и будет доступна уже в ноябре.

3.143.228.40

Читать подробнее на нашем сайте о: Demon's Souls Remake | Bluepoint Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.