Фильм по игре Demon's Souls раскрыли

Demon's Souls Demon's Souls

В сети появилась информация о готовящемся масштабном фильме по игре Demon's Souls Remake, созданием которого занимается компания Sony.

Экшен Demon's Souls, ставший первой игрой в серии Souls, и получивший недавно ремейк Demon's Souls Remake, может еще получить и одноименный фильм. Как сообщает , инсайдеры раскрыли, что компания Sony разрабатывает масштабный фильм по игре Demon's Souls. На данный момент не известно, о чем именно будет лента. Инсайдеры также не сообщили, почему компания Sony для киноадаптации выбрала именно Demon's Souls, а не более популярную среди геймеров серию Dark Souls, которая получила три игры.

Стоит отметить, что действие самой игры Demon's Souls происходит в королевстве Болетария, разоренном проклятым туманом и страдающим от нашествия демонов. В Demon's Souls геймеры играют за безымянного настраиваемого персонажа, а потому у создателей возможного фильма есть немало возможностей для создания оригинального главного героя. При этом пока неизвестно, будут ли у нового фильма какие-либо пересечения с серией игр Dark Souls, которая существует в отдельном мире, или же картина сосредоточится лишь на мифологии Demon's Souls.

Как отмечает , оригинальная игра Demon's Souls вышла в 2009 году для консоли PS3. Ремейк под названием Demon's Souls Remake вышел в 2020 году уже для PlayStation 5.

18.118.1.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Demon's Souls Remake
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.