Demon's Souls прошли, не пропустив ни единого удара

Demon's Souls Remake Demon's Souls Remake

Новый экшен Demon's Souls Remake, разработанный студией Bluepoint Games, удалось пройти полностью и не пропустив при этом ни единого удара.

Многие геймеры постоянно устраивают различные челленджи в играх серии Souls, а потому экшен Demon's Souls Remake не стал исключением. Как сообщает , несмотря на то, что игра вышла совсем недавно, ее уже успели пройти, не получил ни одного удара от монстров и боссов. Один особенно талантливый игрок под ником The_Happy_Hob, который является заядлым стримером серии Souls, показал свое полное прохождение на сервисе Twitch. Стоит отметить, что всего у геймера на прохождение экшена Demon's Souls Remake ушло примерно 3 часа.

За время своего прохождения стример The_Happy_Hob несколько раз сталкивался с проблемами, чуть не пропустив удар в Demon's Souls Remake. К примеру, игрок едва избежал атаки одного из финальных боссов игры, которая могла оказаться фатальной и стримеру пришлось бы проходить все заново. Тем не менее, игроку The_Happy_Hob удалось пройти игру и установить новое достижение в Demon's Souls Remake. При этом, стоит отметить, что выход экшена состоялся несколько недель назад, а потому игроки, скорее всего, еще не раз побьют рекорд, установленный стримером The_Happy_Hob.

Как отмечает , выход ремейка Demon's Souls Remake (Demon's Souls 2020) состоялся 12 ноября 2020 года. Проект вышел эксклюзивно для консоли PlayStation 5.

3.89.163.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Demon's Souls Remake | Bluepoint Games
Комментарии (2)
  • LVL 43
    подобные игры Дарксоулс, Блодборн, и тд по сути просто несколько видов рескина, для одной рабочей идеи, они повторяют друг друга как братья близнецы,
    и не имееют между собой практически никаких заметных различий все тоже самое включая игровые механики, стойку, анимацию, арт дирекшн
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 35
      Как и Call of Duty.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.