Авторы Max Payne отдают свою игру для Steam бесплатно и навсегда

Max Payne Max Payne

Стало известно, что у всех геймеров появилась возможность навсегда заполучить бесплатный доступ к игре от студии Remedy Entertainment, создавшей такие хиты, как Max Payne и Alan Wake.

Компания Remedy Entertainment в честь своего 25-летия сделала одну из своих игр в сервисе Steam абсолютно бесплатной. Как сообщает , студия опубликовала новое сообщение у себя на странице в Twitter, в котором сообщила, что делает бесплатной свою самую первую игру — Death Rally (Classic). Теперь абсолютно каждый геймер может свободно скачать себе эту гонку и играть в нее сколько угодно. «Чтобы отпраздновать 25-летие нашей студии, мы отдаем нашу первую игру бесплатно. Death Rally теперь бесплатна в Steam. Навсегда», — сообщила компания Remedy.

Death Rally представляет из себя гоночный экшен, в котором игроки начинают в самом низу рейтингового списка с не самой лучшей машиной. Геймерам придется участвовать в смертельных гонках, зарабатывая тем самым деньги. Их можно получить за успешное выполнение миссий или за уничтожение других автомобилей. В Death Rally геймеров ожидает 19 различных гоночных трасс, а также 6 автомобилей, каждый из которых оснащен разным оружием.

Как отмечает , выход самой первой игры студии Remedy Entertainment состоялся в 1996 году. Гоночный экшен Death Rally имеет в сервисе Steam очень положительные отзывы.

18.119.213.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Max Payne | Alan Wake | Death Rally | Death Rally (1996)
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.