Conan Exiles для Steam дают бесплатно

Conan Exiles Conan Exiles

У всех геймеров появилась новая отличная возможность заполучить бесплатный доступ к игре Conan Exiles в популярном игровом сервисе Steam.

Бесплатно играть в Conan Exiles можно благодаря новой акции, которая началась в сервисе Steam. Как сообщает , чтобы принять в ней участие геймерам необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с игрой в Steam, а затем нажать на кнопку «играть». После скачивания и установки можно приступить непосредственно к игре в Conan Exiles. Акция, привычно, носит временный характер. Бесплатной игра Conan Exiles останется на протяжении этих выходных. Стоит также отметить, что на игру еще действует и 65 процентная скидка.

Conan Exiles представляет из себя многопользовательский симулятор выживания в открытом мире Конана Варвара. В игру можно играть, как в одиночку, так и с друзьями. В Conan Exiles геймерам предстоит исследовать обширные земли и различные подземелья в поисках сокровищ. Здесь также можно заниматься строительством собственного дома или целого города. В Conan Exiles игрокам придется пройти непростой путь от обычного простолюдина до могучего и свирепого варвара.

Как отмечает , выход игры Conan Exiles от студии разработчиков Funcom состоялся 8 мая 2018 года. В сервисе Steam проект имеет в основном положительные отзывы.

3.17.156.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Conan Exiles | Funcom
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.