Новая Mafia: Definitive Edition показала жестокую жизнь гангстера в открытом мире

Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition

Компания 2K Games и разработчики из студии Hangar 13 показали свежий ролик из игры Mafia: Definitive Edition с новыми геймплейными кадрами. На видео показали суровую и жестокую жизнь американского гангстера в 1930-е годы в большом городе.

Как сообщает , новый ролик Mafia: Definitive Edition посвятили будням гангстеров, в число которых входит и бывший таксист Томми Анджело, протагонист игры. Став частью семьи Сальери, Анджело приходится выполнять немало грязной работы, за что он получает много денег, но рискует самым важным: своей свободой и жизнями своих близких. В Mafia: Definitive Edition показали погони с полицией, избиение должников, ограбления банков и другую преступную деятельность, которая будет составлять основу новой игры.

Проект Mafia: Definitive Edition является одним из самых ожидаемых ремейков ближайшего времени. Игра представляет собой ремейк с нуля культовой игры Mafia: The City of Lost Heaven, созданной с новой графикой, улучшенным геймплеем, дополнительными возможностями и расширенным сюжетом. При этом, создатель оригинала Дэниел Вавра отметил, что не имеет причастности к созданию новой Mafia: Definitive Edition, а потому посоветовал фанатам не ждать многого от будущей игры. К тому же, сам Вавра жестко раскритиковал показанный геймплей ремейка Mafia, отметив явные минусы игры.

Новая игра Mafia: Definitive Edition выходит на PC, PS4 и Xbox One с 25 сентября. Игра входит в сборник Mafia: Trilogy, который включает улучшенные и самые полные издания игр Mafia 2 и Mafia 3.

18.117.152.251

Читать подробнее на нашем сайте о: 2K Games | Hangar 13 | Mafia: Definitive Edition
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Жёсткую? по мне так захватывающею и классную со стильными тачьками прошлого века
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.