Целых 3 игры на ПК дают схватить бесплатно и навсегда

Игрокам выпал шанс пополнить свою игровую библиотеку новыми играми, которые предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда. В подборку вошли сразу 3 игры в разных жанрах, а потому геймеры могут найти то, что придется им по вкусу.

Как сообщает , новые бесплатные раздачи игр стартовали и были объявлены в игровом сервисе Epic Games Store на ПК. Для того, чтобы иметь возможность забрать игры бесплатно, потребуется собственная учетная запись в приложении EGS, а также активная двухфакторная аутентификация, которую можно включить в настройках. На этой неделе игрокам предлагаются такие игры, как Railway Empire и Where the Water Tastes Like Wine. Для того, чтобы забрать игры, нужно зайти на страницу каждой из них, нажать кнопку Получить бесплатно и подтвердить свой бесплатный заказ.

Игры Railway Empire и Where the Water Tastes Like Wine можно получить в EGS бесплатно в течение следующей недели, до 17 сентября включительно. С 17 сентября игроков ждет еще одна игра бесплатно. Новым проектом, который смогут забрать все пользователи сервиса Epic Games Store, стал приключенческий экшен Stick It to the Man! от Zoink Games с героем, который может читать чужие мысли.Кроме того, игра Stick it to the Man может похвастаться очень положительными отзывами от игроков в Steam.

В сервисе Epic Games Store бесплатные раздачи разных игр обновляются каждую неделю, при этом геймерам могут выдавать сразу несколько ААА-игр сразу, как это уже случалось в EGS. Поэтому игроки могли собрать внушительную коллекцию лицензионных игр, не потратив при этом ни копейки.

3.147.103.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Where the Water Tastes Like Wine | Railway Empire | Stick It to the Man! | Zoink Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.