Цена Xbox Series X и Xbox Series S в России

Xbox Series X Xbox Series X

Компания Microsoft официально раскрыла цены на Xbox Series X и Xbox Series S в России, а также раньше времени в сеть утекла стоимость дополнительной памяти SSD. Цены шокировали игроков.

Стала известна стоимость консолей следующего поколения от Microsoft в России, сообщает . Цена Xbox Series X в России составляет 45590 рублей, а цена Xbox Series S — 26990 рублей. Кроме того, пользователь социальной сети Twitter с ником IdleSloth84 опубликовал фотографию монитора, на котором открыто окно с оформлением заказа на покупку карты расширения памяти формата SSD. На снимке видна цена на Xbox Series X Seagate 1TB SSD Expansion. Она составляет 220 долларов, то есть 16600 рублей по текущему курсу. В России в магазинах стоимость может быть около 20 тысяч рублей. Геймеров такая цена шокировала, так как практический столько же стоит новая консоль Xbox Series S.

Стоит отметить, что в Xbox Series S будет установлен SSD небольшого объема — 512 гигабайт. Игроки считают, что этого будет мало для игр следующего поколения, поэтому многие захотят купить себе дополнительную память. Однако, отдать за один терабайт практически полную стоимость консоли они не смогут себе позволить.

Компания Microsoft ранее подтвердила, что обе консоли следующего поколения Xbox Series X и Xbox Series S будут поддерживать специальный формат расширения памяти. Это будет не обычный SSD, а особый кастомный диск, который интегрирован в архитектуру Velocity. Официально цены на дополнительный 1 терабайт SSD компания пока не объявила.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Xbox Series S | Xbox Series X
Комментарии (1)
  • LVL 43
    В России покупать почти нет смысла а вот американцам явно зайдет
    если тут будут брать до 12 терафлопс фулл пакадж
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.