Microsoft показала самую дешевую и маленькую консоль Xbox Series S

Xbox Series S Xbox Series S

Компания Microsoft вслед за утечками решила официально показать свою вторую консоль нового поколения, которая получила название Xbox Series S.

В официальном Twitter Xbox появилось новое сообщение, в котором была представлена новая консоль. Как сообщает , компания Microsoft показала внешний вид консоли, который позабавил пользователей сети. «Сделаем это официально! Xbox Series S! Производительность нового поколения в самой маленькой консоли Xbox за все время. Стоимость — 299 долларов. С нетерпением ждем возможности рассказать вам больше! Скоро. Обещаем», — говорится в официальном объявлении Microsoft. Учитывая, что цена консоли Xbox Series S составляет 299 долларов, то в России она может составить около 23 тысяч рублей по текущему курсу или примерно 30 тысяч в магазине.

Кроме того, в сеть также был слит ролик, представляющий консоль Xbox Series S, а также ее характеристики. Стоит отметить, что эта консоль на 60% меньше по размеру, чем Xbox Series X. Новое устройство сможет воспроизводить игры в разрешении 1440p со 120 кадрами в секунду. Xbox Series S, помимо прочего, имеет SSD на 512 Гб, апскейл (масштабирование изображения) до 4K, а также будет поддерживать технологию DirectX Raytracing. Также стоит отметить, что новая консоль предположительно поступит в продажу уже 10 ноября 2020 года. Ожидается, что Xbox Series X также поступит в продажу 10 ноября. Цена этой более мощной консоли должна составить 499 долларов. В России же цена может составить 38 тысяч рублей по текущему курсу или около 50 тысяч рублей в магазине. 

Как отмечает , сама компания Microsoft пока не подтвердила дату выхода обеих консолей.  Возможно, что она подтвердит это уже в ближайшее время.

44.222.231.51

Читать подробнее на нашем сайте о: Xbox Series S | Microsoft
Комментарии (5)
  • LVL 43
    н видия погубила консоли просто погубила
    вместо консолей народ будет брать 3 линейку особенно 3070
     Нравится!   
    • LVL 19
      Да пофиг консольщикам на видеокарты
       Нравится!   
      • LVL 43
        ладно допускаю что купят пс 5 всеже дизайн подкупает, но такое устройство похожее дизайном на радио Электроника пт -250
        явно брать не станут
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          Консоли явно не ради дизайна покупают)
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Это ещё + 10 фпс , спасибо, второй раз я в навоз уже не встану, хватило замены 1070 на 2080, +15 фпс, было 100, стало 115, так что кушайте сами а мы наелись на своей шкуре.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.