В Fortnite появился Железный человек, Тор и другие герои Marvel

Железный человек Железный человек

В популярной многопользовательской игре Fortnite от компании Epic Games появились одни из самых известных героев Marvel, среди которых Железный человек, Тор, Росомаха и многие другие.

В игре Fortnite начался четвертый сезон, который получила название «Битва за Нексус» (Fortnite Nexus War). Как сообщает , новое событие посвящено супергероем Marvel, которые и появились в игре. Похоже, что мир Fortnite как-то столкнулся со вселенной Marvel, и теперь ему угрожает одно из сильнейших существ — Галактус. Компания Epic Games, к тому же, представила первый трейлер 4 сезона, в котором показала, как Тор призывает на остров Fortnite Железного человека, Доктора Дума, Росомаху, Грута, Женщину-Халка и других супергероев, которым предстоит встретиться с серьезной угрозой.

Вместе с началом 4 сезона в Fortnite также появилась и экипировка героев Marvel, а самое главное, и их мощные способности. Скорее всего, 4 сезон вместе с событием «Битва за Нексус» станет одним из самых значимых для Epic Games не только потому, что тут появилось множество супергероев, которым предстоит встретиться с Галактусом, но еще и из-за продолжающейся войны компании с Apple. Новое обновление впервые доступно не на всех платформах. Его не смогут загрузить все владельцы устройств компании Apple.

Как отмечает , это уже не в первый раз, когда в Fortnite появляются супергерои Marvel. Совсем недавно, к примеру, в игре появлялась Капитан Америка.

18.232.185.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Epic Games
Комментарии (3)
  • LVL 18
    Мое почтение, это реально круто)
    Галактус опередил выход себя в фильме(не считая забытый фильм о фантастической четверке).
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.