Overwatch и 2 других игры предлагают бесплатно

Overwatch Overwatch

Геймерам улыбнулась удача совсем бесплатно получить доступ сразу к 3 разным играм, включая известные проекты Overwatch и Wreckfest.

Как стало известно , в новой подборке бесплатных игр оказалось 3 игры разных жанров, поэтому игроки могут подобрать проект по своему вкусу. Любителям шутеров предлагают известный хит Overwatch: Origins Edition от Blizzard Entertainment, а любителям гонок и симуляторов доступны игры F1 2020 от Codemasters и аркада Wreckfest от Bugbear Entertainment. Получить доступ к указанным играм геймеры могут в ограниченное время, акционный период новой акции включает даты с 20 по 24 августа.

Шутер от первого лица Overwatch со множеством ярких персонажей вышел в 2016 году, и завоевал множество наград от разных изданий и признание игроков. К тому же, игра породила целую волну подражателей, и почти каждый современный сетевой шутер предлагает геймерам набор из уникальных героев. Гоночная аркада Wreckfest порадует не только любителей гонок, но и реалистичных разрушений, благодаря впечатляющей графике и физике от создателей серии FlatOut. Наконец, любители серьезных соревнований оценят симулятор F1 2020 от известных мастеров жанра.

Вышеуказанные игры доступны геймерам на платформе Xbox One в рамках акции Xbox Free Play Days, сообщает . Принять участие могут подписчики игровых сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate от Microsoft. Пользователям консолей Xbox One и Xbox One X подобные акции предлагаются несколько раз в месяц, и геймеры могут бесплатно опробовать новые для себя проекты перед их покупкой.

3.145.151.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Wreckfest | Blizzard Entertainment | Codemasters | Bugbear Entertainment | F1 2020 | FlatOut | Microsoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.