PS5 в утечке первой ТВ-рекламы шокировала неотличимой от реальности графикой

PS5 PS5

Компания Sony начала готовиться к полномасштабной рекламной кампании консоли нового поколения PS5 и подготовила специальный ролик для телевидения, который раньше времени утек в сеть и поразил геймеров неотличимой от реальности графикой.

Официальный венгерский аккаунт PlayStation в сервисе Youtube опубликовал первый рекламный ролик PS5 для ТВ, сообщает . Видео очень быстро удалили, но поклонники бренда успели скачать его и распространить в социальных сетях. В ролике девушка оказывает в загадочном месте с порталами, монстрами и вооруженными врагами. Закадровый голос приветствует ее и других игроков в новом мире, где они могут «почувствовать больше», «видеть с помощью звука» и «ощутить силу кончиками пальцев». Героиня убегает от гигантских щупалец и скользит по разрушающемся льдинам, на чем ролик заканчивается. Закадровый голос снова произносит последнюю фразу: «Добро пожаловать в новый мир погружения».

Многим фанатам PlayStation и другим геймерам понравилась реклама PS5, сообщает . Они оценили высочайший уровень графики в ролике и начали спорить о том, настоящая актриса в кадре или ее цифровая версия. Первая реклама PlayStation 5 снова подчеркивает основные особенности консоли следующего поколения и ее геймпада DualSense: новую систему трехмерного звука, тактильную отдачу вибрацией и адаптивные курки. В какой-то момента героиня выстрелила из лука. Этим игрокам снова показали, что они улучшения геймпада позволят им реально ощутить натяжение тетивы. Эта функция будет реализована в Horizon Forbidden West.

Консоль PS5 выйдет в конце 2020 года. Точную дату выхода компания Sony объявит позже.

18.220.136.165

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (1)
  • LVL 18
    В роли девушка - афроамериканка борется со скалой, на фоне женский голос. А где мужчины?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.