Джон Уик в геймплее Watch Dogs: Legion

Джон Уик Джон Уик

В ожидаемом экшене Watch Dogs: Legion геймерам показали возможность играть за совершенно разных персонажей со своими особенностями и стилем боя, включая даже Джона Уика.

Во время мероприятия Ubisoft Forward был представлен новый геймплейный трейлер Watch Dogs: Legion, сообщает . Разработчики сначала показали игрокам нескольких злодеев, которые управляют городом, а потом раскрыли возможных участников сопротивления. В Watch Dogs: Legion игроки могут завербовать в DedSec любого жителя. У каждого свои привычки, возможности и навыки. Например, игроки могут сделать одним из своих персонажей настоящего профессионала. Он уклоняется от пуль, обезоруживает и нейтрализует врагов эффектными приемами рукопашного боя и убивает их точными выстрелами в голову. Кроме того, он носит классический костюм. Многие геймеры увидели в этом персонаже знаменитого Джона Уика.

В геймплейном трейлере Watch Dogs: Legion показали и других героев, сообщает . Строитель может носить с собой оружие, но при этом не привлекать внимания, так как в бою он использует трубный ключ и гвоздемет. Эксперт по дронам ведет бой издалека при помощи своих гаджетов. Сотрудник охраны «Альбиона» за счет своего статуса может легко пробраться на запретную территорию, куда другим участникам сопротивления нет доступа. Футбольный хулиган не обладает высокими уровнями пропуска, особым оружием или личным дроном, зато в рукопашном бою ему равных нет.

Дата выхода Watch Dogs: Legion от Ubisoft назначена на 29 октября 2020 года на Xbox Series X, PS5, PS4, Xbox One и PC.

18.117.107.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 43
    вижал первая часть, геймплейно вторая
     Нравится!   
    • LVL 43
      как то похоже на сейнтс роу 2 там тоже глава корпорации сражался с улицами, плюс тут безумства как в ср 2
      итог-сейнтс роу версиия от юбисофт
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.