Вместо Portal 3 показали геймплей экшена Sky Beneath

Sky Beneath Sky Beneath

Пока фанаты Valve надеются на анонс Portal 3, разработчики из студии Mindhaven Games показали свой новый экшен Sky Beneath, в котором игрокам предстоит решить массу головоломок при помощи гравитации.

Компания Mindhaven Games опубликовала геймплейный трейлер игры Sky Beneath, сообщает . В ней игрокам расскажут историю приключений девушки Кэсси, которая пробирается по заброшенным шахтам и заводам в поисках ценных ресурсов. Помогает ей ее подруга Энни. Вместе они смогут добраться до самых недоступных мест и одолеть опасных врагов. Для этого они будут использовать силу гравитации. В Sky Beneath игроки решают, где будет верх, а где низ. В любой момент можно поменять ситуацию, изменив направление гравитации. Вся игра состоит из множества головоломок, для решения которых нужно не только менять законы физики, но и быстро перемещаться по платформам и уступам.

События Sky Beneath разворачиваются на планете, где инопланетяне вместе с людьми создали добывающую компанию, сообщает . Сотрудничество между двумя видами пошло не по плану и привело к катастрофе. Теперь Кэсси и Энни пытаются покинуть планету. Для этого им нужно отыскать ценные ресурсы и потерянные технологии, чтобы стать сильнее. Во время этого приключения игроки смогут узнать больше о главных героях и о прошлом этого заброшенного места.

Sky Beneath выйдет на PC в Steam. Релиз состоится в 2021 году.

18.209.69.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal 3 | Valve Corporation | Sky Beneath | Mindhaven Games
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.