Новая игра Vampire: The Masquerade - Swansong в первом трейлере с красотками

Vampire: The Masquerade - Swansong Vampire: The Masquerade - Swansong

Компания Nacon показала кинематографический трейлер своей новой игры Vampire: The Masquerade - Swansong по вселенной Vampire: The Masquerade, в котором показали много красивых девушек.

Новый сюжетный трейлер Vampire: The Masquerade - Swansong не демонстрирует игрового процесса, а лишь показывает красивые кадры. Как сообщает , Vampire: The Masquerade - Swansong описывается разработчиками, как сюжетная ролевая игра. Действие ее будет происходить в Бостоне, где новый принц бостонской Камарильи правит железной рукой, укрепляет свою власть и поддерживает сохранение правил Маскарада, чтобы и дальше держать в тайне существование мира тьмы от человечества. В начале игры случается покушение на сетку вампиров, а потому главным героям предстоит провести собственное расследование и разобраться в происходящем.

Играть в Vampire: The Masquerade - Swansong геймерам предстоит за трех разных вампиров, которые являются представителями разных кланов бостонской Камарильи. У каждого из героев будут различные способности. Первостепенной задачей главных героев Vampire: The Masquerade - Swansong будет выяснение того, кто заказал нападение, и с какой целью. Разработчики отмечают, что на протяжении всей игры геймерам предстоит принимать непростые решения, которые будут оказывать влияние на сюжетную линию.

Как отмечает , разработкой игры Vampire: The Masquerade - Swansong занимается студия Big Bad Wolf Studio. Выход ее запланирован на 2021 год на консолях PlayStation 4, Xbox One, на PC и на PS5 с Xbox Series X. Стоит отметить, что помимо Vampire: The Masquerade - Swansong по вселенной Vampire: The Masquerade в разработке находится еще одна игра — Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2.

18.119.107.96

Читать подробнее на нашем сайте о: Vampire: The Masquerade - Swansong | Nacon
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.