Vampire: The Masquerade - Swansong показали главного героя в новом трейлере

Vampire: The Masquerade - Swansong Vampire: The Masquerade - Swansong

Компания Nacon представила новый кинематографический трейлер своей игры Vampire: The Masquerade - Swansong по вселенной Vampire: The Masquerade, разработкой которой занимается студия Big Bad Wolf Studio.

Новый ролик по Vampire: The Masquerade - Swansong, который длится чуть больше минуты, совсем не демонстрирует геймплея. Как сообщает , трейлер просто демонстрирует Галеба — одного из древнейших и самых страшных вампиров Бостона. При этом Галеб является одни из трех главных героев, чей путь решит судьбу Бостона. В описании к ролику говорится, что несмотря на то, что Галеб имеет власть, богатство и бессмертие, ему все равно чего-то не хватает.

Как было сказано ранее, в Vampire: The Masquerade - Swansong будет три главных героя, каждый из которых будет отличаться друг от друга. Они будут иметь различные способности, а также принадлежать к разным кланам бостонской Камарильи. По сюжету Vampire: The Masquerade - Swansong им необходимо будет выяснить, кто стоит за покушением на секту вампиров. Разработчики отмечают, что на протяжении игры геймерам предстоит принимать непростые решения, которые повлияют на сюжет.

Как отмечает , игра Vampire: The Masquerade - Swansong запланирована к выходу на февраль 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Vampire: The Masquerade - Swansong | Big Bad Wolf Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.