Экшен Steelrising показали битву с механическими врагами и назвали дату выхода

Steelrising Steelrising

Компания издатель Nacon официально показал геймплей нового экшена Steelrising, разрабатываемого студией Spiders Studios, а также озвучила дату выхода.

Издатель показал геймерам геймплейный трейлер ролевого экшена Steelrising. Как сообщает , в представленном видео главная героиня сражается с роботизированными существами, используя различное оружие и выполняя комбо-приемы. В Steelrising можно будет сражаться, как мечами, так и огромными алебардами. Кроме того, авторы показали в действие смертоносны веера, которые, к тому же, могут складываться в щит. В целом, новое видео дает геймерам небольшое представление о том, чего следует ожидать от игры Steelrising.

Действие экшена Steelrising происходит в альтернативной версии Парижа, где король Людовик XVI создал целую армию смертоносных роботов. Геймерам также предстоит взять на себя роль одного из роботов и присоединиться к революции с целью остановить тирана. На данный момент это все, что известно об игре Steelrising. Возможно, что в ближайшем будущем разработчики раскроют больше подробностей о своем проекте.

Как отмечает , выход Steelrising запланирован на июнь 2022 года. Игра выйдет на PC, Xbox Series S|X, а также на PS5.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Steelrising | Nacon
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.