Rise of the Tomb Raider и еще 2 игры предлагают схватить бесплатно и навсегда

Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider

Стало известно, что у игроков всего мира появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать экшен Rise of the Tomb Raider, а вместе с ним еще 2 игры в совершенно разных жанрах.

В этот раз в свежей подборке бесплатных игр оказались известные хиты, сообщает . Во главе списка стоит экшен от третьего лица Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Это самое полное издание второй части перезапуска приключений Лары Крофт. В состав входит не только сама игра, но и все вышедшие к ней дополнения, в которых игроки смогут изучить поместье Крофт и раскрыть загадку зловещей легенды о Бабе Яге. Кроме того, геймерам 5 скинов Лары Крофт из классических игр, а также костюм и пистолет в честь празднования 20-летия франшизы.

Второй игрой подборки стал популярный спортивный симулятор NBA 2K20, сообщает . Это последняя вышедшая часть известной серии баскетбольных игр с новой графикой и большим количеством геймплейных механик. Кроме того, играть можно не только на аренах NBA, но и на улице в режиме «Район», где каждый геймер создает своего уникального баскетболиста для любительских соревнований.

Третьей игрой стал интерактивный фильм Erica. Вместо компьютерной графики для этого триллера отсняли множество сцен с реальными актерами. В некоторых моментах игроку дают выбрать одну из реплик или один из вариантов действий. От этого зависит развитие сюжета и финал. Главная героиня Эрика тяжело переживает загадочное убийство ее отца, но все становится хуже, когда она узнает о новой серии убийств с точно таким же почерком.

Все 3 игры могут получить бесплатно с 7 июля по 3 августа пользователи сервиса PS Plus. Компания Sony поблагодарила геймеров за то, что они пользуются подпиской уже 10 лет. PlayStation Plus представили миру 29 июня 2010 года. Обычно подписчикам дают бесплатно 2 игры, но в этот раз их 3. Так Sony решила отпраздновать годовщину.

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Rise of the Tomb Raider | NBA 2K20 | Erica
Комментарии (4)
  • LVL 10
    Не на пк
     Нравится!   
    • LVL 15
      Для халявы на ПК, существует подписка Torrent Plus.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Так, я не понял. Когда в прошлый раз была раздача на пс4 был Анчартед РЕмастеровый 3 части и игра от Санта Моники "Путешествие". И даже подписки на ПСС не надо было, а теперь нужна или нет?
     Нравится!   
    • LVL 5
      Куда мы смотрим???? Написано же, что нужна!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.