Conan Exiles и еще 3 игры для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Conan Exiles Conan Exiles

Игрокам предложили совсем бесплатно и навсегда получить сразу 4 разных игры для ПК, включая такие известные проекты, как Conan Exiles и Hue.

Как сообщает , новая акция с бесплатными раздачами игр стартовала в игровом сервисе Epic Games Store. В ближайшее время игроки смогут получить в свою коллекцию целых 4 разных игры на PC. Уже сегодня геймеры могут забрать две игры —  AER Memories of Old и Stranger Things 3: The Game. Для того, чтобы получить игры, нужен собственный аккаунт в приложении EGS, а также активная двухфакторная аутентификация. Перейдя на страницу каждой игры, нужно нажать клавишу «Получить бесплатно» и подтвердить свой бесплатный заказ.

Игры AER Memories of Old и Stranger Things 3: The Game доступны игрокам с 25 июня по 2 июля, сообщает . А уже начиная со 2 июля игроки смогут получить еще две игры — Conan: Exiles и Hue. Каждая акция с раздачей игр в EGS длится целую неделю, после чего в магазине появляются новые предложения. Поэтому пользователи сервиса Epic Games Store могут собрать внушительную коллекцию лицензионных игр для ПК не потратив ни копейки.

В AER Memories of Old геймеры станут птицей, и будут путешествовать по загадочному миру, полном головоломок. В Stranger Things 3: The Game по сериалу «Очень странные дела» игроки станут участниками событий популярного сериала, и сыграют за любимых персонажей. В экшене Conan: Exiles с открытым миром предстоит выживать в суровом мире варваров, сражаясь с богоподобными существами и развивая и защищая собственное поселение. Игра Hue предлагает изменить мир с помощью заигрывания с его цветами.

3.142.200.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Conan Exiles | AER Memories of Old | Stranger Things 3: The Game
Комментарии (4)
  • LVL 13
    Эпик рулит! Забрал и жду Конан!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Что за игра Hue? Интересно в нее играть?
     Нравится!   
    • LVL 43
      игра названа так как будто ее название прочли на заборе
      следовательно геймплей будет производным от ее названия
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    надо брать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.