Новинку авторов Fallout: New Vegas и The Outer Worlds предлагают получить бесплатно

Grounded Grounded

Разработчики из компании Obsidian Entertainment, известные культовыми играми Fallout: New Vegas и The Outer Worlds, объявили о том, что их новейшую игру Grounded в жанре выживания (survival) можно получить совершенно бесплатно.

Студия Obsidian готовится к выходу необычной игры о выживании в дикой природе Grounded. Чтобы привлечь больше внимания к новинке со стороны геймеров, разработчики выпустили специальную демоверсию, сообщает . Экшен доступен совершенно бесплатно на PC и Xbox One. Владельцам консоли доступ к игре можно получить в специальном приложении для бета-тестеров Xbox Insider. Для пользователей PC все гораздо проще: нужно только зайти на страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Загрузить» рядом с Grounded Demo.

В Grounded главными героями стали четыре ребенка, сообщает . Они уменьшились до размеров насекомых и попали в сад чьего-то дома. Теперь им предстоит добывать себе питьевую воду и пропитание, сражаться с пауками и другими опасными насекомыми, строить дома из листьев и многое другое. Кроме того, они должны найти разгадать загадку своего уменьшения. В саду можно найти множество странных уменьшенных фантастических устройств. Чтобы понять, что произошло, нужно искать эти технологии, изучать их и использовать.

В демоверсии Grounded игрокам доступен только одиночный режим. Кроме того, действует ограничение по времени. Выживать можно только 30 минут реального игрового времени. Перезапускать Grounded Demo можно неограниченное количество раз, изучая другие уголки сада. Кроме того, в демоверсии показана лишь небольшая часть сюжета. Игрок может исследовать лазерную установку и обнаружить связанную с ней конструкцию, но дальше продвигаться в истории нельзя.

Grounded выйдет 28 июля в режиме раннего доступа Steam на PC и по программе Game Preview на Xbox One. Кроме того, игра о выживании в мире насекомых будет доступна подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass for PC. С первого дня Grounded будет поддерживать кроссплей между PC и Xbox One.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas | The Outer Worlds | Obsidian Entertainment | Grounded
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.