PS5 показали черную и удивили фанатов

PlayStation 5 PlayStation 5

Компания Sony представила свою консоль следующего поколения PlayStation 5 в белом цвете с черными вставками и синей подсветкой, но в сети появились изображения дизайн полностью черный, который удивил фанатов.

Пользователи социальных сетей уже несколько дней спорят между собой о дизайне PS5, сообщает . Одним понравился необычный футуристический внешний вид игровой платформы, другие его раскритиковали. Пользователь Twitter с ником Thafinest решил взглянуть на дизайн консоли под новым углом. Он сделал арты полностью черной PS5 и показал геймерам. Теперь игровая приставка больше напоминает PS3 и PS4, так как выполнена в одном цвете, но при этом блогер решил оставить подсветку.

Многим пользователям Twitter черная PS5 понравилась больше, чем оригинальная консоль, сообщает . Они стали писать, что даже не могли себе представить, насколько однотонный вариант будет красивей и стильней дизайна от Sony. Некоторые игроки даже отметили, что считают стандартную PS5 уродливой, но черная консоль им очень нравится. Другим пользователям показалось, что особый ракурс и специальное освещение на арте делает устройство более привлекательным, чем на самом деле. Некоторым игроки оценили черную PS5, но все же предпочли белый вариант. «Почти каждое устройство в 90-х было черным, так что я с удовольствием возьму двухтонный черно-белый вариант. Оно действительно выделяется на фоне других», написал один из них.

Пока неизвестно, получит ли Sony PS5 несколько вариантов расцветок. Компания анонсировала только две консоли — с дисководом и без. Обе выполнены в белом цвете с черными элементами. Фанаты надеются, что другие варианты появятся сразу или хотя бы вместе с анонсом Slim-версии.

44.204.204.14

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (6)
  • LVL 36
    Выбери светлую сторону силы юный падаван
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Вспомнил анекдот,как бык удивил черную корову,тем что снова..)))
     Нравится!   
  • LVL 8
    Только настоящий джедай выберет белую консоль.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Sony випустит черную версию под названиям niger edition и gey edition чтоб их не западозрели в расизме
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.