ARK: Survival Evolved и еще 3 игры для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

ARK: Survival Evolved ARK: Survival Evolved

Геймерам всего мира снова предоставился уникальный шанс совершенно бесплатно пополнить свою коллекцию сразу четырьмя играми, одной из которых стал экшен о выживании в опасном мире динозавров ARK: Survival Evolved.

Началась новая акция с бесплатной раздачей игр для PC, сообщает . Прямо сейчас можно получить сразу две из них. Лидером свежей подборки стал экшен ARK: Survival Evolved. В этой игре геймеры пытаются выжить в мире с динозаврами и другими опасными существами. Они начинают с простейших инструментов, но со временем могут получить фантастическое оружие, собственную базу и ручных динозавров. Чтобы забрать игру, нужно зайти на страницу ARK: Survival Evolved в сервисе Epic Games Store и нажать на кнопку «Получить». Акция продлится до вечера 18 июня.

Второй игрой в этой подборке стал сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection, сообщает . Это набор из 6 классических файтингов серии Samurai Shodown. В комплекте также еще одни игра франшизы, которая ранее никогда не выходила. В каждой игре появился онлайн-режим для сражения с другими игроками, а также «Музей» с артами и заметками разработчиков для самых преданных фанатов серии. Сборник можно получить на официальной странице в Epic Games Store до вечера 18 июня.

Кроме этих двух проектов, в Epic Games Store можно получить еще две игры для PC совершенно бесплатно. Это будет культовый симулятор побегов из тюрем The Escapists 2 и ролевая стратегия о приключениях команды авантюристов Pathway. Их раздача начнется через неделю — 18 июня в 18:00 по московскому времени. Забрать их можно будет до 25 июня.

18.118.166.98

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK: Evolved | Samurai Shodown NeoGeo Collection | The Escapists 2 | Pathway
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.