Первые кадры Bloodborne на ПК слили в сеть

Bloodborne на ПК Bloodborne на ПК

В сеть попали первые кадры из ПК-версии игры Bloodborne, слухи о существовании которой сильно увеличились в последние месяцы. Возможно, уже совсем скоро игроков ждет полноценный официальный анонс выхода Bloodborne на PC.

Как сообщает , первые кадры Bloodborne для ПК слили в сеть на популярном сетевом ресурсе, и вскоре запись была удалена, однако скриншоты успели разойтись по сети. На новых кадрах Bloodborne можно увидеть как игровые скриншоты, с демонстрацией производительности игры Bloodborne на ПК, так и несколько кадров с игровыми настройками, включая настройки графики, которые будут представлены в ПК-версии игры Bloodborne.

Как можно видеть на первых слитых кадрах, в ПК-версии Bloodborne будет представлено несколько пресетов качества картинки, от низкого до очень высокого. Также игра на ПК будет поддерживать 4К-разрешение. Учитывая, что в игре Bloodborne на ПК будут представлены низкие настройки качества графики, и игроки смогут выбрать разрешение по своему усмотрению, то вероятно, что игра будет работать даже на слабых по сегодняшним меркам компьютерах. Оригинальная Bloodborne от студии From Software вышла еще в 2015 году на PS4.

Стоит отметить, что достоверность утекших скриншотов из Bloodborne на ПК пока не подтверждена официально. По данным , игрокам следует дождаться официального анонса, который может состояться в ближайшие дни.

3.138.122.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Bloodborne | From Software
Комментарии (11)
  • LVL 21
    Главное, шоб можно было отключить вырвиглазные мерзотные "Хроматическую аберрацию" и "Виньетирование", а также добавить нативное FullHD.
    А то от картинки в ББ на плойке (и Прошке тоже) глаза вытекают. На половине прохождения на игру забил. Я не графодрочер, без проблем поигрываю в классические игры. Но ББ - это ГГ, минус глаза...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    20 ядер для старья
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это эмуль
     Нравится!   
    • LVL 52
      на картинке меню, откуда в игре в эмуле меню настроек графики на ПК?
      на консолях нет никаких настроек графики
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Да да конечно, только вот беда, скрины склеены.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Зачем её портировать ? Игра далеко не для всех. Кто хотел её пройти , уже давно прошёл на плойке
     Нравится!   
    • LVL 4
      Ну не у всех плойка есть,поэтому решили дать игре шанс и на пк,там возможностей больше в плане графики.
       Нравится!   
      • LVL 36
        главное чтобы скачать дали шанс, в последнее время игры вообще не взламывают, будто всех хакеров подкупили
         Нравится!   
      • LVL 2
        да плойка обычная стоит копейки, у каждого уважающего себя геймера уже должна быть хотя бы обычная версия для экслюзивов. Да графика там и так норм , выжимать больше некуда. Там игра точно не про графику
         Нравится!   
  • LVL 4
    Если присмотреться, можно увидеть склейку на ящиках
     Нравится!   
  • LVL 2
    Тоесть никого не смутило то что отсчёт на пк идёт не с 1, а с 0. Должно быть ядро 0 и последнее 19
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.